Возвращаем форму: худеем за неделю

05 мая 2017, 00:35 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

После праздников хочется быстрее похудеть. Предлагаем твоему вниманию диету, к которой прибегают звезды Голливуда, если необходимо экстренно сбросить несколько лишних килограммов.

Иногда даже звездам требуется быстро похудеть. Известно, что актеры чаще всех вынуждены изменять вес для разных ролей, и делать это требуется быстро. Вот обобщенная диета, которая помогает обитательницам Голливуда сбросить килограммы (разумеется, параллельно со спортзалом).

    Полностью исключается сахар и практически все мучное. Раз в день разрешены хлебцы с отрубями, а в качестве десерта можно один раз употребить несладкое фруктовое желе.

  Диета предусматривает сытный завтрак: хлопья из цельного зерна с орехами и фруктами, стакан натурального сока.

  Второй завтрак: фрукты или салат.

  Обед: обязательно суп, лучше овощной. На второе - белое мясо или рыба, отварные или приготовленные на пару, с гарниром из овощей. Оба блюда должны быть приготовлены без соли и специй.

  Полдник: фрукт, стакан обезжиренного йогурта.

  Ужин:

снова мясо или рыба (опять-таки без соли), в качестве гарнира - большая порция салата.

  Перед сном - стакан обезжиренного йогурта или зеленого чая.

    Общее количество калорий должно быть не больше 1200 для тех, кто ведет активный образ жизни. Если ты не ходишь в спортзал и у тебя сидячая работа, количество калорий в день не должно превышать 800. Такая диета позволит за неделю похудеть на 4-5 кг, причем она может соблюдаться неограниченно долго   health. sumy.ua

Ключевые слова:

По материалам: health.sumy.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ