Секс – панацея от многих недугов

02 мая 2017, 20:29 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Секс – это не только приятный метод выразить свою любовь. У занятий сексом существует огромное количество положительных последствий. Помимо размножения, на него возложено множество полезных функций.

Одной из таких функций является похудение. Во время полового акта продолжительностью в 15 мин, сжигается такое же количество калорий, которое сгорает во время 15-минутного занятия на велотренажере.

Регулярная половая жизнь улучшает здоровье. Доказано, что у женщин, которые больше 6 раз в месяц занимаются сексом, реже обнаруживается рак молочной железы. Регулярный секс способствует укреплению иммунитета и сердечной мышцы, за счёт того, что во время сексуальных утех сердце может сокращаться до 160 ударов в минуту. Можно сказать, что сердце тренируется. Благодаря этому, люди реже получают инсульт или инфаркт, реже болеют гриппом и ОРВИ.



Секс – это естественный антидепрессант. При занятии сексом вырабатывается гормон счастья, что позволяет справляться с любыми стрессами. Если не воздерживаться от половых актов и заниматься ими через день, можно продлить свою жизнь на 10 лет. Все это происходит, благодаря тому, что организм получает регулярную нагрузку и держит мышцы в тонусе.

К тому же регулярная половая жизнь позволяет справиться с комплексами, благоприятно сказывается на самооценке и позволяет человеку самореализоваться.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ