Спираль-все минусы и плюсы

29 марта 2017, 23:04 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Современные методы предохранения созданы для того, чтобы как можно меньше разрушать гормональную систему женщины. Спираль не исключение. Прошло много лет, прежде чем форма спирали была уменьшена максимально возможно. В состав препарата входят компоненты не только предохраняющие от беременности, но и несущие в себе лечебные функции. Используя спираль, многие женщины прекрасно себя чувствуют и не вредят здоровью.

Из-за боязни, что мужчина будет чувствовать спираль во время секса, многие отказываются от неё. Совершенно напрасно. Спираль устанавливается глубоко в матку, и представляет собой маленький кусочек металла. Физически невозможно, чтобы мужской член её касался.

Извлечение спирали проходит быстро и не доставляет болезненных ощущений.

При необходимости, гинеколог вводит обезболивающее средство и через пару секунд спираль извлечена.

Довольно часто у женщин изменяется течение менструации при использовании спирали. Всё это можно обсудить с личным гинекологом и уточнить методы предохранения после её изъятия.

Пользуясь современными менструальными чашами, спираль лучше не ставить. Гинекологи не советуют ставить эксперименты при наличии спирали. Лучше использовать обычные прокладки и тампоны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ