Невеста перед свадьбой: стать красавицей непросто, но можно

12 декабря 2016, 10:23 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Как минимум две из трех невест, готовящихся к свадьбе, даже с натяжкой не могут претендовать на звание модели, соответственно риск того, что свадебные фотографии окажутся непригодными к показу потомкам - достаточно велик.

Как правило, проблемных вопросов у будущей невесты два - не очень красивая кожа и излишний вес. Учитывая тот факт, что белое платье подчеркивает недостатки, то даже узкий корсет и килограмм косметики положение не исправят.

За полтора месяца до свадьбы девушке рекомендуется сесть на диету. Также стоит отметить, что просто закрытого на замок холодильника однозначно будет недостаточно. Здоровое питание обязательно надо совместить с физическими упражнениями (даже обычной утренней зарядки будет достаточно), а также походить в сауну и взять курс сеансов массажа. Это позволит привести талию в то состояние, когда она будет не только просматриваться, но и позволит платью сидеть так, что фигура будет вполне симпатично отображаться на фото.

То же самое касается и состояния кожи. Косметолог за полтора месяца до свадьбы должен стать лучшим другом девушки, готовящейся стать женой. Очистка кожи традиционными средствами может оказаться недостаточной. Если на лице есть угри или залеченные прыщи, портящие картину, то эксперты

очень рекомендуют воспользоваться услугами криотерапевтов. Лечение холодом не только благотворно внешне воздействует на кожу, но и запускает внутренние процессы регенерации, позволяющие на долгий период времени сохранить кожу в хорошем состоянии.

Еще один важный совет - четкий график распорядка дня. Невеста должна хорошо высыпаться, чтобы не только нормализировать собственное состояние, но и избавиться от возможных отеков под глазами.

zavtra.com.ua

По материалам: zavtra.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ