Влияние алкоголя на внешность

24 октября 2016, 08:59 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Кэмерон Диас

Дружбой с «зелёным змием» грешат многие знаменитости. Так, например, красавица Кэмерон Диас в возрасте восемнадцати лет перенесла тяжелое алкогольное отравление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Ты, конечно, не раз слышала, что женский алкоголизм неизлечим. И разумеется, ты не хочешь пополнить ряды несчастных, опустившихся на социальное дно, лишаемых материнских прав и вызывающих у окружающих откровенное омерзение.

Но почему-то люди почти всегда пребывают в уверенности, что с ними-то это ни за что не случится. Большинство самих алкоголиков по-прежнему считают, что это так и не произошло. Многие не становятся алкоголиками, но сталкиваются с серьезными проблемами, связанными с дружбой с «зеленым змием».

Этим «грешат» и многие знаменитости. Так, например, красавица Кэмерон Диас в возрасте восемнадцати лет перенесла тяжелое алкогольное отравление.

Чтобы избежать этой страшной опасности, всегда отдавай себе о ней отчет. Помни, что в группу риска попадают люди, склонные снимать стресс с помощью алкоголя. Поэтому найди для себя другой способ релаксации, иначе «черная полоса» в жизни может перейти в полную… Впрочем, ты помнишь анекдот про зебру.

zdorovih. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ