Богатые мужчины предпочитают худеньких женщин - ученые

20 сентября 2016, 07:38 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Проведённое масштабное исследование американских психологов говорит о том, что богатые мужчины предпочитают стройных женщин с модельной внешностью. А вот богатые женщины, хотят чтобы их будущий муж зарабатывал по крайней мере не меньше из самих.

У богатых мужчин и женщин есть свои предпочтения касательно своей второй половины. Психологи США решили выяснить каких жён и мужей предпочитают люди с достатком.

Специалисты из США решили выяснить, каких женщин предпочитают богатые мужчины и каких мужчин предпочитают женщины, которые живут в достатке.

Проведённый опрос показал, что мужчинам, которые владеют состоянием не важен заработок женщины, главное, чтобы она была стройной и красивой.

То есть, красота у богатых мужчин на первом месте. Опрос среди богатых женщин показал, что представители слабого пола предпочитают мужа, который мог зарабатывать, по меньшей мере, столько же сколько и сама женщина, не меньше. Что касается внешности мужчины, особого предпочтения у женщин нет, главное высокий заработок.

http://www. gogetnews. info

Ключевые слова:

По материалам: gogetnews.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ