Красивый загар с пользой

16 сентября 2016, 14:58 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Зимой каждому человеку не хватает солнышка, которое может не только улучшить наше настроение, но и подарить нашей коже красивый оттенок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Поэтому если вы обладательница бледной кожи, то ее можно преобразить и в домашних условиях. Загар не только поднимает нашу уверенность в себе, но и создает эффект подтянутой кожи. Современные магазины богаты разнообразием средств любого оттенка, который вы можете выбрать самостоятельно. Если у вас светлая кожа, то обратите внимание на средства, которые содержат подсвечивающие частицы illuminator, luminizer. Как правило, эти частицы содержатся в кремах или пудрах.

 При использовании такого крема или пудры ваша кожа приобретает свежий вид. Однако во всем знайте меру и помните, что такие частицы едва заметны на коже. Также вы можете пользоваться бронзирующими средствами. Такие средства наносят на те участки кожи, которые быстрее всего загорают на солнце. Это линия роста волос, скулы, крылья носа и кончик подбородка. Если у вас сухая кожа, то лучше всего используйте крем. Он придаст ей более естественный вид. В настоящее время очень популярными становится средства с эффектом автозагара. Это могут быть спреи, лосьоны, крема. Если вы решили воспользоваться таким средством, то помните, что оно должно максимально подходить к вашему естественному оттенку кожи.

Если вы ошибетесь, то это будет смотреться не естественно. Также сперва необходимо провести отшелушивание кожи: для ног подойдет бритье, а для тела и лица используйте губку. Запомните, что некоторые средства отпечатываются на одежде, поэтому процедуру лучше всего проводить голой, или же в старой одежде.

Для лица используйте только средство, предназначенное именно для лица. Перед процедурой вашим увлажняющим кремом защищаем линию волос от окрашивания, также колени и запястья, локти и лодыжки. На этих частях тела загар получается слишком темный по сравнению с другими. Если вы решили нанести автозагар сразу на все тело, то вам нужна помощь для нанесения его на спину. Получив желаемый результат, нанесите обязательно на тело увлажняющий крем.

epidemiolog.ru

 

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ