Стоит ли менять внешность для него?

27 ноября 2015, 18:57 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Большинство женщин не довольны своей внешностью. И каждая хотела бы что-то в себе изменить. А что же делать, если твоя внешность не устраивает мужчину, которого ты любишь?

В чем же причина недовольства?

В первую очередь необходимо выяснить, что именно его не устраивает. Причина может быть в том, что ты поправилась (похудела) после родов, или ему конкретно в тебе что-то не нравится. У него в голове своя картинка идеала и он хочет чтобы ты стала "совершенством". Как бы там не было, необходимо тысячу раз подумать стоит ли менять себя ради этого мужчины?

Раньше была лучше

Все мы стареем, и наша внешность будет меняться в любом случае. И вдруг твой мужчина говорит тебе, что ты уже не та и изменилась в худшую сторону. Стоит ли меняться в этом? Возможно, он так говорит, потому что переживает за твое здоровье. Или он ставит условия: "Не изменишься - уйду! ". Тут уже надо решать тебе: нужен ли тебе такой человек?

Он любит тебя или твою внешность?

Когда ты живешь с мужчиной, который постоянно пытается изменить твою внешность, у тебя может появиться чувство неполноценности, потому что меняется не только внешность, но и твое душевное состояние. Ты не достойна его, потому что не достаточно красива. И женщина начинает меняться: сначала наращивает волосы, затем увеличивает губы и грудь. И делает это, потому что ей кажется, что с каждой операцией она становится ближе к его идеалу. Здесь нужно быть аккуратнее, так как можно попасть в зависимость постоянно что-то менять.

Бывают ситуации, когда женщина решает измениться для того, чтобы спасти отношения.

Мужчина сказал, что будет любить тебя больше, если ты увеличишь грудь, нарастишь волосы, станешь брюнеткой. И ты думаешь - вот, сейчас я все сделаю, у нас отношения наладятся, все будет хорошо. Но это не так. Отношения лучше не будут, это всего лишь самообман, тебе просто хочется в это верить. И хорошо еще, если твоя новая внешность тебе понравится. А если нет - отношения не изменились, а настоящая ты исчезла.

Вывод: меняться необходимо только в том случае, если ты хочешь этого сама. И не в коем случае, не поддаваться давлению другого человека.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ