Модный маникюр в 2015 году

15 июля 2015, 23:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мир моды постоянно меняется, меняется мода и на маникюр: его форму, цвет. Красивые и ухоженные руки – это визитная карточка каждой женщины, поэтому стоит узнать какая же цветовая гамма считается модной в 2015 году, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Однозначно самым модным цветом признан Marsala (бордово-коричневый). Также существует новая тенденция в цветах, которые обязательно стоит попробовать. Однотонная гамма в новом сезоне будет преобладать.

Итак, в 2015 году в моде маникюр в стиле Undone, ногти закрашиваются прозрачным лаком и декорируются различными элементами, например, полоски, полумесяцы, квадраты и прочая геометрия. Такой маникюр смотрится свежо и долго сохраняет приличный вид.

Геометрический маникюр по-прежнему остается в моде. Такое следование в маникюре – дань тренду trible. Используются в декоре разные геометрические фигуры разного размера и цветов.

3D маникюр очень своеобразный вид. Здесь есть где проявить фантазию. Используются перья, сетки, кружева, камни ногти смотрятся экстравагантно, но подойдут не к любому образу. Количество возможных вариаций возрастает при применении накладных ногтей. На современные гель краски цена доступная, есть возможность творчески экспериментировать.

Маникюр в стиле Нюд - отличный вариант, особенность состоит в том, что его не надо сочетать с одеждой, он подходит ко всему. Приветствуются нежные цвета, такие как, бежевый, розовый, персиковый. Максимальная естественность формы и цвета. Это выгодный и уместный маникюр отличается своей универсальностью.

Тренд 2015 года – белый лак. Не такой яркий, как синий или зеленый, однако несомненно также привлечет внимание окружающих.

Новое веяние в моде на маникюр – серый цвет. Он также сочетается с большинством вещей в силу своей приглушенности цвета.

Также в моде оранжевый цвет маникюра, но не очень яркий, а приглушенный. Здесь присутствуют оттенки персикового, бежевого, кофейного. Эти цвета поднимают настроение и создают весенний образ.

Глянец и матовость особенно популярен в новом сезоне, так как смотрится он благородно и дорого. Стоит обратить на это внимание. Ногти покрываются матовым лаком, а кончики ногтей выделяются глянцевым покрытием. А вот глянцевая роспись на матовом покрытии выглядит особенно эффектно. Однако на таком маникюре особенно заметны недостатки, поэтому маникюр должен быть идеальным.

Еще один вид популярного маникюра – градиенты. Особенностью его является плавный переход цвета. Здесь используются ненасыщенные тона и разного оттенка, так что легко можно подобрать цвет, который нравится.

В моде снова классика – подбирать цветовую гамму лака под одежду, аксессуары и помаду. Особо красиво выглядит идентичный цвет помады и лака для ногтей.

В новом сезоне приветствуются естественная и природная форма ногтей, никаких острых, квадратных форм. Главная тенденция – округлые ногти естественной формы (также актуальна миндалевидная форма, удлиняет пальцы и придает особый шик). Эта форма ногтей подходит практически всем женщинам.

Длина ногтей максимально короткая, ближе к натуральному размеру. В 2015 году длина ногтей 2-4 мм является оптимальной. Допустимы также ногти средней длины, но никак не очень длинные, в новом сезоне это совсем неуместно.



Итак, огромное разнообразие в этом сезоне, несомненно, предоставляет широкий выбор каждой женщине быть новой, модной, стильной и с ухоженными руками и ногтями. Необходимо пробовать, экспериментировать и тогда точно найдется маникюр, который будет радовать не только женщину, но и окружающих.

Следует помнить, что маникюр представляет собой часть образа. О н должен быть всегда на высоком уровне. Короткие ногти требуют минимального ухода, так как их не надо наращивать. Марина Невская Инф. myday. su

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською