Использование современных красок для волос: советы

17 октября 2014, 16:40 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Любая представительница прекрасного пола во всех жизненных ситуациях хочет выглядеть самой красивой и очаровательной. Для этого, милым дамам приходится посещать салоны красоты и парикмахерские, чтобы создать свой неповторимый и оригинальный образ. Конечно же, для воплощения в реальность смелых задумок и креативных решений не обойтись без использования современной косметики. Причем, относится это не только к продукции, применяемой для выполнения модного макияжа, но и к средствам, ухаживающим за волосами.

Как известно, практически каждая женщина, хотя бы раз в своей жизни, красила волосы. Используя современные средства, удается поменять цвет кудрей на желаемый, без особого труда. Однако при этом, приходится жертвовать здоровьем самих волос. Сейчас же, современные производители подобной косметики стремятся к тому, чтобы изменить ситуацию в обратную сторону. Так, например, осветление chi представляет собой применение в процессе процедуры нового красящего вещества, которое изготавливается на основе натурального шелка. В итоге, при выполнении процедуры, вполне реально не только не навредить структуре волос, но и придать им внешний блеск и здоровье.

Безусловно, применение данного компонента допускается в условиях современной парикмахерской, где в процессе участвует опытный мастер, знакомый со всеми тонкостями и нюансами шелкового окрашивания волос. Здесь нужно помнить о том, что описываемая процедура несколько отличается от более привычной методики осветления волос, поэтому, перед выполнением этапов, исполнителю следует ознакомиться со всеми особенностями и нюансами.

Помимо ранее упомянутого варианта, также, все большее распространение в кругу профессиональных парикмахеров завоевывает и краска bioglitz. Она, как и предыдущий состав, содержит в своей основе натуральный шелк. В данной косметике нет аммиака, а наличие вышеуказанного шелка дает возможность восстанавливать структуру волос прямо в процессе выполнения химической процедуры (состав аминокислот шелка и волоса совпадают на 90%).



Сегодня можно ознакомиться подробнее с описываемыми красками, воспользовавшись ресурсами всемирной паутины. На просторах глобальной сети есть сайты, посвященные данной тематике. Кроме того, при желании, вполне реально приобрести указанные составы, оформив заказ через интернет. В основном, такие мероприятия осуществляются профессиональными мастерами, работающими в современных парикмахерских и салонах красоты.

Инф. instituty-krasoty.ru

По материалам: instituty-krasoty.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською