Сауна: и вам позавидует сама Клеопатра

22 мая 2014, 14:45 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Как же хочется в этой неспокойной бегущей жизни всегда уметь оставаться женщиной — красивой, молодой, ухоженной. Но где найти время и успеть везде? Надо попасть и к массажисту, и к косметологу, и в spa-салон, и на фитнес, и в парикмахерскую. Вечно не успеваешь, а значит, теряешь возможность сохранить свою привлекательность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Но есть отличная возможность все наверстать. Существует процедура, которая способна если не абсолютно, то хотя бы на половину заменить визит к косметологу, – это сауна.

Под воздействием высоких температур кожа хорошо прогревается; все поры открываются, и выходят вещества, которые отравляют не только вашу кожу, но и весь организм. На глазах исчезают черные точки и угревые высыпания на коже.

Мы уверены, что сауна на рязанке приведет в норму все обменные процессы – и сухая, жирная кожа моментально станет нормальной. За счет горячего пара быстро устраняется перхоть, ускоряется удаление отмерших клеток и образование новых, улучшается кровоснабжение и обмен питательных веществ и кислорода в организме, в результате вы получаете более гладкую кожу с красивым цветом и живым блеском.

Она становится более эластичной, а все морщинки разглаживаются. Токсины, которые успели накопиться в тканях, выводятся под воздействием тепла, а кожа получает приятный, только ей свойственный аромат.

Кроме того, если у вас на теле рана или послеоперационный след, а вы переживаете, что может остаться некрасивый шрам, посетите сауну – и все неровности кожи быстро затянутся, а послеоперационный рубец станет тонким и аккуратным под воздействием высокой температуры.

Инф. ru-il. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ