Как прическа подчеркнет красоту и индивидуальность

02 февраля 2014, 00:56 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Современная мода на прически очень демократична. Модно то, что вам к лицу и нравится. Сколько женщин, столько и вкусовых предпочтений, прическу выбирают исходя из особенностей характера, образа жизни, рода деятельности. Одна и та же женщина в зависимости от настроения или ситуации может иметь тот или иной образ благодаря прическе.

Достаточно просто этого достичь, имея стрижку средней длины волос. Очень коротко подстриженные волосы не дадут возможность сильно разнообразить варианты. Широкий простор для фантазии дают длинные волосы, которые можно заплетать в косы, укладывать и завивать, украшать заколками, в таком случае вариантов прически может быть великое множество.

Женские прически на длинные волосы – это всегда роскошно. Подробней, читайте здесь. Обладательницы прямых тяжелых или вьющихся волос смогут создать разнообразные образы от романтического или вечернего до делового. Есть виды причесок, которые прекрасно подойдут и для праздничного мероприятия и для официальной встречи. ?? х отличительные черты: элегантность и изысканность.

Прически на короткие волосы выбирают разные женщины. В зависимости от укладки коротких волос создается особое настроение, характер и стиль прически. Как правило, такой тип, подчеркивает красоту и идеальные черты женского лица, позволяет выглядеть молодо, свежо, современно, элегантно и стильно. Эффект мокрых волос, объем, градуирование или мелирование позволяют создавать очень эффектные стрижки на короткие волосы.

Стилисты-парикмахеры предлагают женщинам модные варианты хорошо известных стрижек. Боб или каре по-прежнему на пике популярности. Такая прическа удобна, практична, легка в уходе, позволяет добавить изюминки и неповторимости образу за счет деталей. Еще одной универсальной стрижкой можно назвать каскад. Различные его варианты выбирают женщины с самой разной внешностью и вкусовыми предпочтениями. Каскад идет абсолютно всем, практичен и удобен, а также позволяет создавать на его основе всевозможные праздничные варианты.

Есть множество эффектных, но достаточно простых в создании причесок, что позволяет их делать самостоятельно.

К ним можно отнести греческую прическу, где длина волос красиво укладывается сзади, по низу головы. Использование электрических щипцов позволяет создавать естественно вьющиеся пряди, которые смотрятся великолепно в самых разных прическах. Вечерний или деловой стиль создаст классическая “ракушка”. Красивая прическа делает женщину максимально уверенной в себе и это помогает не только добиться успеха на личном фронте, но и достигать вершин карьерного роста.

Инф.ru-il. net

По материалам: ru-il.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ