Красивые руки: недостижимая мечта многих женщин

01 января 2014, 19:29 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Кожа, как и ногти, требуют особенного ухода. Они являются важным элементом вашего внешнего вида, критерием уровня вашего здоровья, показателем самочувствия. Тяжело в домашних условиях оказать рукам такой же уход, как в салоне. Современные технологии предусматривают всесторонний уход, но и при регулярном употреблении необходимых витаминов и элементарной заботе все можно поправить.

Достаточно периодически устраивать маленький праздник для рук, парафиновые ванночки. Позаботьтесь о себе любимой: заранее примите ванну с ароматическим маслом и при свечах, подготовьте всё необходимое для сна – постельное бельё из Иваново представляет собой прекрасный вариант, который позволит не только выспаться, но и погрузиться в романтическую атмосферу уюта и красоты. А перед тем, как отдохнуть, сделайте некоторые весьма полезные процедуры для Ваших рук.

Можно использовать пчелиный воск, но его тяжелее достать и цена будет несоизмеримо больше. Парафин идеально разглаживает, нежно смягчает кожу. При его использовании значительно повышает эластичность, упругость кожи. Происходят процессы замедления старения эпидермиса; возобновляется регенерация, менее заметны цветовые дефекты, неоднородность кожи; стабилизирует состояние верхних слоя ногтей; расслабляет кожу; возобновляет обмен веществ по всей поверхности кожи.

Парафиновая процедура – это легко и необременительно.

Инструкция:

1. Продезинфицируйте тщательно руки и небрежно высушите.

2. Нанесите крем или эмульсию для ухода за руками.

3. Осторожно подогрейте парафин до комнатной температуры. Аккуратно погрузите в него кисти рук, вам должно быть комфортно.

Нанесенный парафин должен аккуратно покрывать ее поверхность. Происходит эффективная стимуляция потовых желез.

4. Оденьте сверху тонкие резиновые или полиэтиленовые перчатки, а сверху махровые или из хлопчатобумажной ткани. Это поможет сохранить температуру на необходимом уровне и будет способствовать удержанию влаги.

5. Примерно через 15-20 минут заканчивайте процедуру. Снимите осторожно парафин и помассируйте кисти рук.

Ваши руки будут прекрасны.

Инф. dionise.ru

По материалам: dionise.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ