Citroen представит концепт Revolte

10 сентября 2009, 15:40 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоПортал
Размер текста:

Citroen показал официальные фотографии концептуального автомобиля Revolte Concept (преемника легендарной модели 2CV), чей мировой дебют состоится во Франкфурте на следующей неделе.

Пока во французском концерне не раскрывают никакой технической информации о своем новом концептуальном автомобиле Revolte Concept. Известно только, что преемник «гадкого утенка» будет иметь четыре двери, а не две, как предполагалось ранее, а также мягкую сдвигающуюся назад крышу.

Если концепт-кар все же пойдет в серийное производство, то Citroen Revolte Concept претерпит довольно много изменений и будет чем-то похож на Citroen DS3, чей дебют, к слову, состоится во Франкфурте. Ожидается, что Citroen Revolte Concept станет комплектоваться не только бензиновыми и дизельными моторами, но и гибридной силовой установкой. В свое время Citroen 2CV был одним из самых доступных автомобилей среди одноклассников. Сможет ли новинка завоевать не только сердца, но и кошельки потенциальных клиентов - большой вопрос. Ответ на него Citroen даст только на следующей неделе, когда откроется мотор-шоу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ