Магазин "Маркет Двери": качество и дизайн окупятся

30 сентября 2021, 00:49 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Двери столь же разнообразны, как наш образ жизни и наши требования. Они открывают новое жизненное пространство, дают нам представление о нашем собственном мире. В своих четырех стенах нам известно практически всё, но очень часто двери Корфад открывают нам новый, иногда захватывающий или таинственный мир.

С одной стороны, двери должны нести в себе функцию приглашения, но с другой - они также должны действовать как сдерживающий фактор. Дверь, которая закрывается за вами, оставляет суету и проблемы снаружи, позволяет уединиться, исключает стресс, берет на себя функцию оберега.

Входные или межкомнатные двери Korfad помимо дизайна стен и пола комнаты, зачастую являются решающим элементом интерьера. Согласитесь - стены можно перекрасить, напольное покрытие - сменить. Двери мы не обновляем никогда, от слова "совсем". На самом деле это несправедливо, потому что ассортимент гипермаркета "Маркет Двери" огромен.

Классические белые межкомнатные двери конкурируют с завораживающими, облицованными шпоном ореха. Обязательно взгляните на "итальянскую" серию дверей Korfad: Parma, Palermo, Napoli, Milano.

Те, кто ценит долговечность и простоту в обслуживании и уходе, выбирают двери с покрытием CLPL (ламинатин) или HPL (декоративный бумажно-слоистый пластик, известный также как пластик высокого давления).

В магазине на сайте market-dveri.ua вы найдете как дизайнерские двери, так и двери для загородных домов с легкими вырезами.

Вам нужны двери нестандартного размера, в любимом цвете или с индивидуальной фрезеровкой? Нет проблем. У сети "Маркет Двери" удобная система связи - качественная консультация у сотрудника специализированного магазина по продаже дверей обойдется в 0,00 гривен.

Почему стоит выбрать установку у специалиста?

Есть много факторов, которые говорят в пользу сборки профессиональной командой монтажников. С одной стороны, на этапе ремонта или нового строительства у вас есть более важные вопросы, чем беспокоиться о том, когда и как вы установите новые двери. С другой стороны, для сборки требуются специальные инструменты. Например, дверные зажимы, воздушные подушки, распорки (очень важно для новостроек с системами кондиционирования), возможно, циркулярная пила и другие профессиональные инструменты. У вас, как у мастера-любителя, обычно нет этого инструмента под рукой.

Кроме того, вы должны многое уметь, взять хотя бы монтажную пену, которая очень быстро сохнет и увеличивается в объеме за считанные минуты. Поэтому здесь важна быстрая и качественная работа.

Негативные последствия от неправильной подгонки и установки дверей Неправильная установка имеет ряд недостатков. Это:

ухудшение теплоизоляции;

ухудшение звукоизоляции;

возможность взлома;

потеря гарантии.

В конце концов, существует большая вероятность получить в результате, мягко говоря, совсем не то, на что рассчитывали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською