Где купить солнечную электростанцию "под ключ" в Украине?

23 апреля 2021, 22:46 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

СЭС для «домашнего» использования стали очень популярны. Задумывались ли Вы над тем, чтобы обеспечить энергией целое промышленное предприятие или другой крупный бизнес за счет солнечной электростанции? Сегодня это вполне осуществимо, и в Украине существуют компании, готовые реализовать такой проект «под ключ». Стоит ли вкладывать деньги в возобновляемую энергию в 2021 году, и где можно купить солнечную электростанцию высокой мощности в Украине? На текущий момент одной из наиболее компетентных организаций в этой сфере является DELA Energy Systems (DES). За последние 5 лет она разработала десятки проектов СЭС и продолжает стремительно развивать сферу возобновляемой энергии в нашей стране.

Стоит ли вкладываться в солнечную электростанцию в 2021 году?

Выгодно ли купить солнечную электростанцию в 2021 году? Да, это отличный метод снижения затрат на централизованную электроэнергию, тарифы на которую повышаются ежегодно. Все больше предпринимателей, владельцев производственных, офисных и торговых зданий и сооружений по всему миру принимают решения о реструктуризации энергообеспечения своих предприятий. Это обусловлено тем, что у нефти, газа, угля и других источников энергии есть несколько серьезных недостатков:



постоянный рост цен;

потеря части энергии при переработке сырья;

сильное влияние на экологию.

СЭС же используют неисчерпаемые источники энергии, могут производить электричество с высоким КПД, работают до 30 лет, безвредны для окружающей среды.

Солнечные электростанции DELA Energy Systems DES предлагает проектирование и монтаж всех видов электростанций на солнечных батареях. Основные виды солнечных электростанций, предлагаемых компанией «DELA»:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською