Comfy объявил о скидках на холодильники LG

10 июня 2020, 12:12 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники в Украине магазин Comfy объявил о существенных скидках на холодильники LG.

На данный момент на витрине интернет-магазина comfy.ua доступны более двух десятков моделей корейского производителя, на которые распространяется специальная цена, возможность купить частями или в кредит под 0,01%, оформить доставку холодильники лджи всего за одну гривну.

Почему LG Южнокорейский гигант электронной и бытовой техники компания LG занимается производством холодильников и морозильных камер с 1965 года. Именно этот производитель выпустил первые в Корее холодильники. Огромный опыт, собственные наработки, отличный дизайн - вывели LG в мировые лидеры в сфере "умной" техники для дома.

Девиз компании - Life's Good ("жизнь хороша", - англ. ). Действительно техника и великолепные инженерные решения LG делают нашу жизнь проще и безопаснее.

Кроме того, с корейцами сотрудничают многие IT-гиганты. Так, по информации профильных изданий и слухов от инсайдеров, именно на заводах LG делают iWatch от Apple, а недавно корейцы договорились с компанией из Купертино предустанавливать на свои телевизоры Apple TV.

Но вернемся к холодильникам.

Что предлагает Comfy. Отсортируем по популярности Холодильник LG GA-B459SLCM Оснащен очень крутой технологией Door Cooling. Ее идея заключается в холодном воздухе, который поступает не только от задней стенки, но и от верхней части холодильной камеры. Это, во-первых, на 30% увеличивает скорость охлаждения продуктов. А во-вторых, перепад температур на дверце и на полках - минимален.

Холодильник LG GA-B379SLUL Оснащен специальной защитой от проникновения детей в холодильник. Работает это следующим образом: вы можете набрать определенную комбинацию клавиш на клавиатуре управления и ваш ребенок не сможет вмешаться в настройки холодильника.



Холодильник LG GA-B459SECM Особенность это холодильника LG - "нулевой зазор", что позволяет установить его максимально близко к стене. При этом все ящики для хранения продуктов выдвигаются легко и полностью.

Условия оплаты и доставки проще всего изучить на сайте comfy.ua, а в случае возникновения вопросов - там же есть кнопка помощи и консультации. В вашем распоряжении популярные мессенджеры и бесплатный телефон. Еще один совет - подписка на новости Comfy о скидках и бонусах: введите свои контактные данные, и всегда первыми будете в курсе последних акций магазина.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ