Новые флагманы Samsung выйдут в срок, - обещают в компании

01 мая 2020, 00:44 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Samsung обязались выпустить новые флагманские устройства без опозданий. О том, что линейка планшетофонов Galaxy Note20 и 2-е поколение Galaxy Fold 2 с гибким экраном выйдут по расписанию, компания сообщила в финансовом отчете за I-й квартал 2020 года.

В Samsung, правда, не упоминали конкретные модели, но об этом следует из текста заявления. "По прогнозам, в ситуации неопределенности, включая вероятность затяжения пандемии, во втором полугодии рыночная конкуренция будет усиливаться по мере того, как производители начнут восстанавливаться после спада в первом полугодии, - говорится в сообщении. - Компания продолжит предлагать дифференцированные продукты в премиальном сегменте с запуском новых складных моделей и Note".

Вместе с этим в Samsung признали, что объемы поставок смартфонов упали в I-м квартале года и, скорее всего, также сократятся по итогам второго.

Кроме того, в компании ожидают дальнейшего снижения выручки от продаж мобильных дисплеев из-за падения спроса в США и Европе, вызванного пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Galaxy Fold 2 могут показать в августе. Как ожидается, конструкция аппарата претерпит существенные изменения: гибкую панель нужно будет не открывать, как книжку, а откидывать. Также покупателям могут предложить более дешевую модель с вдвое меньшим объемом памяти - на 256 гигабайт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ