"Миссия невыполнима". В Сети едко высмеяли "марсианские" планы Путина

19 марта 2018, 18:26 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На видео можно увидеть, как в российской глубинке застрявший в грязи автомобиль полиции пытаются вытащить с помощью коня. Ролик был размещен в аккаунте "Записки сумасшедшего".

"Путин: в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", - гласит подпись к ролику.

Путин: в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию pic. twitter.com/yJBzbAi7Om — Записки сумасшедшего (@Pavel_XII) March 18, 2018 Данный пост получил 125 ретвитов, 126 отметок "Нравится" и несколько десятков комментариев.

"Этого "отца" за путина привязать к машине и возить по городу (тут и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - ред. ) "Хоспади, это что за живодеры и долбо* бы? "

"Эммм… Т. е. Россия стоит на том этапе развития когда еще не изобрели нормальную упряж? Привязывать коня за хвост и думать, что он что-то вытянет? Серьезно?

"

"Почему не показали как ментовская машина, запущенная конем, догоняет родстер Маска? "

"Бл*, ну ладно, менты тупые, ну дед то, как можно к хвосту привязать? "

"Живодеры в погонах", - пишут пользователи сети.

Отметим, что Россия в 2019 году планирует запустить миссию на Марс, в рамках нового исследования Луны. Президент РФ Владимир Путин анонсировал беспилотные и пилотируемые пуски в космос. По его словам, это новое продолжение исследования Луны, отличающееся от того, что было в СССР.

Источник: Обозреватель




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ