Пример многовариантности

25 мая 2015, 17:24 | Наука и здоровье
фото с newsland.com
Размер текста:

С помощью каких проекторов сегодня проводят презентации? Если судить по статьям о моделях для домашних кинотеатров, то может показаться, что с помощью каких-то упрощенных аппаратов, отличающихся от прочих только повышенным световым потоком. Однако это не совсем так. Точнее - совсем не так.



В материалах про кинотеатральные проекторы часто можно увидеть высказывания о том, что они «коренным образом отличаются от простейших презентационных моделей». В этом нет преувеличения, однако это может навести на мысль, что все презентационные модели сами по себе являются простейшим типом проекторов. Естественно, это не верно. Презентационных моделей много, очень много. Они делятся на классы, разница между которыми на порядки значительнее, чем между разными по классу кинотеатральными проекторами.

Среди презентационных моделей есть, конечно, и простенькие, с минимальным разрешением, скромным набором входов и функций, однако их доля сегодня стремительно падает, хотя еще несколько лет назад на них приходился максимум продаж. Почему?

Читать далее

По материалам: hi-fi.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ