Резанов: "Некоторые восприняли наше поражение в Полтаве как сдачу матча"

28 апреля 2011, 13:48 | Другие виды | Оригинал статьи
Фото ГК ЗТР
Размер текста:

"По приезду в Запорожье после проигранного в Полтаве матча провели разбор, – говорит Александр Геннадьевич. – Кое-кто не был готов, кое-кто провел игру ниже своих возможностей. Обидно то, что некоторые люди восприняли наше поражение в Полтаве (23:27. - Прим. iSport.ua) как сдачу матча. Начинаются разные домыслы. Мы тот матч чисто проиграли, просто соперник был готов к игре лучше нас. К матчу с Политехником готовимся в обычном режиме, в команде царит нормальная рабочая обстановка".

"Полностью оправился после травмы Сергей Бурка. Миша Кривчиков и Коля Стецюра чувствуют себя хорошо, и тренировки проводили в полном объеме. Гена Комок приводит себя в порядок, у него просто накопилась психологическая усталость. Никто не думает, что можем у Политехника легко выиграть. Все понимают, что нужно бороться и набирать очки. Будем играть".

"Из второй команды берем на этот матч Антона Мороко, Виталия Псёла, Антона Линника и Дмитрия Янковского.

Этим ребят уже нужно играть на более высоком уровне. Думаю, что им всем представится возможность сыграть в этой встрече и показать, кто на что способен", - отметил Александр Резанов.

Все матчи четверга

17:00 ЗТР (Запорожье) - Политехник (Донецк)

17:30 Будивельник (Бровары) – Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) 18:00 Портовик (Южный) – Буревестник (Луганск)

18:00 Динамо (Полтава) - Авиатор-НПУ (Киев)

Источник: ГК ЗТР




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ