"Донбасс-2" уступил "Соколу"

25 октября 2011, 22:41 | Хоккей | Оригинал статьи
фото с sport.oboz.ua

Донбасс-2" в напряженном матче уступил киевскому "Соколу" в очередной игре чемпионата ПХЛ Украины. Отметившись шайбой в начале первого периода, подопечные Олега Микульчика позволили сопернику сравнять счет и выйти вперед во второй 20-минутке. А последний штурм ворот Константина Симчука ожидаемого результата не принес.

Таким образом, дончане потерпели третье поражение в сезоне. Следующий поединок "Донбасс-2" проведет  27 октября в Киеве против "Компаньона-Нефтегаз".

"Сокол" (Киев) - "Донбасс-2" (Донецк) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

25 октября 2011 г. 19-00. г. Бровары. Ледовая арена "Терминал". 1000 зрителей.

Судьи: О. Лускань, М. Урда, О. Серебряков, А. Говорун (все - Киев).

Сокол: Симчук. Климентьев - Лясковский, Дроздов - Николишин - Касянчук; Рябенко - Скороход, Яковенко - Мельников - Харченко; Тимченко - Катрич, Литвиненко - С. Черненко - Ханин; Сирченко - Толстушко, Юшков - Захаров - Кириченко.

Донбасс-2: Селиверстов.

Вл. Алексюк - Расулов, Страхов - Исхаков - Долгих; Кугут - Р. Борисенко, Р. Благой - Шаманский - Нименко; Вит. Куликов - Денисов, Смолин - Аникеев - Бондарев; Кожевников - Аверкин - Бабинец; Демкин, Никульников.

Голы: 07:28 Бабинец (Расулов) - 0:1; 17:14 Дроздов (Касянчук, Николишин) - 1:1; 23:40 Кириченко (Юшков, Мельников) - 2:1; 36:40 Лясковский (Касянчук, Николишин - больш).

Штраф: 14 - 10

Броски: 27 - 16

Вбрасывания: 33 - 33