Герта — Боруссия Д. Накануне

19 січня 2018, 09:48 | Футбол
Герта - Боруссия Д, фото: oddsdigger.com
Розмір тексту:

Представляем вашему вниманию превью первого матча 19-го туга Бундеслиги.

19-й тур чемпионата Германии стартует с поединка между берлинской Гертой и дортмундской Боруссией. Обе команды проиграли свои стартовые матчи в новом году и будут стремиться реабилитироваться.

19 января,  Олимпийский стадион, Берлин, арбитр - Кристиан Дингерт, начало в 21:30. Прямую трансляцию поединка вы можете посмотреть на Megogo.

Игра берлинцев в прошлом туре против Штутгарта была далеко не идеальной, Герта потеряла ценные пункты в турнирной таблице, а они им могли пригодиться в борьбе за один из двух слотов Лиги Европы. Еще одна потеря, на этот раз в Дортмунде, может повлиять на эти амбиции в будущем — однако их позиция в турнирной таблице не будет под угрозой в 19-м туре, поскольку Вольфсбург отстал на четыре очка. В пятницу вечером берлинцы однозначно предпочтут атакующую манеру игры, схожую ну ту, которая была в прошлом сезоне. Мощный форвард Зельке возглавит атаку, а средняя линия команды Дардая постарается воспользоваться турбулентностью в оборонительных рядах Дортмунда.

#Dardai: "The fans are always important. The @Oly_Berlin will be full come 20:30 tomorrow night, and the players will be able to feel that. We are looking forward to a fantastic game. " #BSCBVB #hahohe pic. twitter.com/Bv1JOkJbY0 — Hertha Berlin (@HerthaBSC_EN) 18 січня 2018 р.

Подопечные Питера Штегера очень неуклюже стартовали в этом году — Боруссия потеряла два очка дома в матче с Вольфсбургом. Андрей Ярмоленко олицетворял спектакль из футболистов, транжирящих возможности с близкого расстояния, когда казалось, что игрокам сложнее не попасть в ворота. Также, безусловно, на команду влияет продолжающаяся сага Обамеянга, он не попал в заявку на прошлый матч из-за плохой дисциплины — он начинает становиться серьезной проблемой, от которой нужно избавляться. Атака "шмелей" будет зависеть от Александра Исака и Санчо. Оба игрока, скорее всего, попадут в стартовый состав и постараются закрепить за собой место в 11-ти лучших.

?? Auf geht's nach Berlin! #BSCBVB pic. twitter.com/sNnGUC0bph — Borussia Dortmund (@BVB) 18 січня 2018 р.

Ориентировочные составы:

Герта: Ярстейн — Платтенхардт, Вайзер, Штарк, Пекарик — Шелбред, Калу, Лазаро, Лустенбергер, Майер, Зельке Боруссия Д:  Бюрки - Сократис,  Топрак,  Тольян,  Пищек - Кагава,  Вайгль,  Гетце,  Санчо — Ярмоленко, Исак Интересные факты:

- Статистика Герты против Боруссии очень хороша (14 побед, 8 ничьих, 8 поражений) - Боруссия не выигрывала в последних трех встречах Бундеслиги на Олимпийском стадионе.

- Если Дортмунд забьет в пятницу вечером, их первый гол станет 20-тысячным голом в истории Бундеслиги.



- Команды играли друг с другом 61 раз в Бундеслиге, забив 189 голов (Герта, 82 — Боруссия, 107).

- В качестве тренера Питер Штегер побеждал в Берлине дважды за последние восемь матчей ( 2 победы, 1 ничья, 5 поражений).

прогноз 1:1 Также предлагаем вашему вниманию все голы Обамеянга в текущем сезоне Бундеслиги:

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

За матеріалами: megogo.net



Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском