Погба: Не судите меня по сумме трансфера или количеству голов

12 апреля 2017, 22:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба говорит, что люди не должны делать выводов о нем исходя из суммы его трансфера или количества забитых голов.

Прошлым летом Погба стал самым дорогим футболистом в истории, когда Манчестер Юнайтед заплатил Ювентусу за его трансфер более 100 миллионов евро.

"Честно говоря, я чувствую себя прекрасно. Мы выиграли два трофея, но, очевидно, я всегда хочу добиться большего. Мы нацелены на победу в Лиге Европы и место в топ-4 Премьер-лиги", — сказал Погба.

"Я не думаю о сумме трансфера, это уже в прошлом. Я сосредоточен лишь на том, чтобы помогать команде на поле. Думаю, люди осуждают меня, когда я не забиваю голы, но это футбол.

Из-за огромной суммы трансфера они хотят, чтобы я забивал чуть ли не в каждом матче. Но моя работа — быть полузащитником, отдавать результативные передачи".

"Сумма трансфера — это одно, а происходящее на поле — совсем другое. Я делаю свою работу. Люди хотят, чтобы я забивал, ведь за меня заплатили огромные деньги, но я об этом не думаю".

В текущем сезоне Поль Погба провел за Манчестер Юнайтед 42 матча во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською