"Лестер" обыграл "Сандерленд", одержав пятую подряд победу в АПЛ

05 апреля 2017, 13:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ

Такие данные были опубликованые на сайте клубов.  Как отмечается,  встреча прошла в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр — Уолкерс" и завершилась со счётом 2:0.

Отметим, что голы в составе "лис" во втором тайме забили форварды Ислам Слимани и Джейми Варди. Таким образом, футбольный клуб "Лестер" сумел выиграть в пятый раз на Премьер-лиге. Кроме того, все эти победы были добыты после увольнения главного тренера Клаудио Раньери.

Тем не менее в других матчах тура "Уотфорд" обыграл "Вест Бромвич Альбион" (2:0). В свою очередь "Бёрнли" минимально одолел "Сток Сити" со счетом 1:0.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", стать первым мастером кожаного мяча сумел украинский футболист Евгений Коноплянка. Так, игрогу удалось поиграть в четвертьфиналах Лиге Европы три сезона подряд в составе трех разных команд.