Мораес: Предложение из Китая оказалось самым подходящим

28 февраля 2017, 18:21 | Футбол
Жуниор Мораес, football.ua
Размер текста:

За китайскую команду 29-летний бразилец будет выступать до конца нынешнего сезона на правах аренды. Жуниор Мораес прокомментировал свой переезд в Поднебесную.  

"Считаю, Китай хороший вариант для меня. Так сложились обстоятельства, что я рассматривал разные варианты, и предложение из Китая об аренде до конца сезона оказалось самым интересным и подходящим", — цитирует Мораеса официальный сайт Динамо.

"В Суперлиге выступает очень много выдающихся футболистов европейского и мирового уровня, что делает чемпионат Китая очень интересным. Этот вариант устроил оба клуба и меня, поэтому решили осуществить мой переход.

В Китае хорошие условия для работы, и мне интересно попробовать свои силы в этом чемпионате, это серьезный вызов для меня" "Я благодарен руководству Динамо, которое пошло мне навстречу, в частности, президенту клуба Игорю Суркису, который учел не только условия контракта, но и с пониманием отнесся к моим личным обстоятельствам, и поспособствовал этому переходу", — добавил Мораес.

Отметим, что в прошлом сезоне Тяньцзинь Цюаньцзянь стал победителем Первой лиги чемпионата Китая и новый сезон начнет в Суперлиге.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ