Динамо отправилось в Неаполь

22 ноября 2016, 11:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Делегация киевского Динамо отправилась в Неаполь на поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против местного Наполи.

Самолет с двумя командами, основной и U-19, тренерами и официальными представителями поднялся в воздух в 11.00, чтобы ориентировочно через два с половиной часа приземлиться в международном аэропорту Неаполя Capodichino.

На матч с Наполи тренерский штаб Динамо взял 21-го футболиста, 18 из которых попадут в заявку на поединок.

Отметим, что не попали в состав травмированный хав Валерий Федорчук и ветеран команды Олег Гусев Вратари: Рудько, Шовковский, Коваль Защитники: Хачериди, Вида, Антунеш, Морозюк, Макаренко, Бурда Полузащитники: Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Корзун, Цыганков, Гонсалес, Ориховский, Громов Нападающие:

Мораес, Беседин, Ярмоленко По прибытии в Неаполь, получив багаж и пересев в автобус, бело-синие отправятся в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel Vesuvius, расположенную на набережной с видом на Неаполитанский залив, где остановятся на ближайшее время.

В 18:10 по местному времени (19:10 по киевскому) главный тренер динамовцев Сергей Ребров и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

В 18:40 (19:40 по Киеву) запланирована тренировка на поле стадиона Сан Паоло, во время которого наша команда испытывает газон, где спустя сутки состоится игра.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ