Президент Зирки: наложение ареста на клубный стадион? У Зирки нет никаких задолженностей

28 июля 2016, 20:36 | Футбол
Максим Березкин, sportarena.com
Размер текста:

Несколько дней назад во многих местных и общероссийских сайтах появилась информация о том, что руководство компании «Креатив» обратилось в полицию с требованием наложить арест на стадион Зирка.

Накануне СМИ распространили информацию о том, что проходящий процедуру банкротства агрохолдинг "Креатив" обратился в полицию с требованием наложить арест на домашнюю арену Зирки и включить ее в список объектов для претензий кредиторов предприятия.

Отмечается, что "Креатив" инвестировал около 50 млн грн, полученных в кредит от государственных банков, в реконструкцию клубного стадиона кропивницкого клуба.

Эту информацию в интервью официальному сайту Зирки прокомментировал президент клуба Максим Березкин.

"Сразу хочу сказать, что никаких задолженностей у клуба нет. К сожалению, вынужден констатировать, что кому-то очень выгодны такие слухи, особенно перед первым домашним матчем Зирки в родных стенах в рамках Премьер-лиги за последние 12 лет", — заявил журналистам руководитель кропивницкого клуба.

"Мы, безусловно, проверим факт такого обращения и примем соответствующие меры. Должен сказать, что в последнее время хорошо изучил мошенников, которые сейчас управляют некогда мощным "Креативом", поэтому предполагаю, что факт такого обращения мог и быть. Тем не менее, я благодарен юристам этого предприятия, которые напомнили о своем существовании.

Поскольку есть определенные задолженности у "Креатива" и связанных с ним организаций за маркетинговые и рекламные мероприятия, которые пока не закрыты".

"Поэтому мы определенно будем готовить иск в суд и отстаивать свои интересы в правовом поле. А переживающим болельщикам, которые обрывают телефоны клуба, могу сказать только одно: Зирка — команда Премьер-лиги, и в субботу игрокам будет очень нужна ваша поддержка на родном стадионе".

По материалам: fczirka.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ