Касильяс пожелал удачи Дель Боске

04 июля 2016, 19:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Похоже, что многолетний страж ворот сборной Испании Икер Касильяс решил помириться с ее бывшим тренером Висенте Дель Боске.

Испания на Евро-2016 дошла до 1/8 финала, где вылетела от Италии. Этот провал стал уже вторым подряд для испанцев на крупных турнирах и в результате тренер Висенте Дель Боске решил уйти из сборной.

Он заявил в прессе, что попрощался со всеми игроками посредством СМС, а не отправил сообщение только Икеру Касильясу, который во время Евро отвратительно вел себя по отношению к тренерскому штабу (скорее всего, из-за того, что тренеры приняли решение сделать основным вратарем Давида Де Хеа).



Сегодня уход Дель Боске был подтвержден официально. Несмотря на слухи о конфликте, Касильяс запостил в Твиттер совместное фото с Дель Боске, подписав его: "Фото из Соккер Сити, 25 лет вместе! Обнимаю тебя, босс, и желаю удачи! "

Дель Боске проработал со сборной 8 лет, успев при этом победить на ЧМ-2010 и Евро-2012. Также были слухи о том, что после 16 лет карьеры в сборной прекратит за нее выступать и сам Касильяс, однако они пока не подтвердились.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ