Мирча Луческу делает ставку на киевлян в матче "Динамо"-"Фиорентина"

16 апреля 2015, 16:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:



Луческу и Ребровfcdynamo. kiev.uaГлавный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги Европы "Динамо" - "Фиорентина". "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча ДИНАМО – ФИОРЕНТИНА.

"Динамо" и "Фиорентина"? В полуфинале я вижу украинцев. Почему? Потому что у них есть опыт международных матчей, это существенный фактор.

То же касается и "Днепра" в матче с "Брюгге". Так же было и в матче "Металлиста" и "Сампдории" несколько лет назад. Вероятно, что одна из украинских команд будет в финале. Киевляне, как команда, очень выросли за последние годы. Кроме того, у них есть тренировочная база высокого уровня, которой у "Фиорентины" нет. У них хорошая академия, которая уже дает плоды. Клуб вкладывает в развитие свое молодежи, которая уже формирует первую команду такими игроками, как Рыбалка, Сидорчук, Бурда, Кравец, Буяльский. У "Динамо" есть достойные легионеры: Драгович, Вида, Велозу.



И, конечно, Ярмоленко. Он может быть игроком международного класса, потому что у него есть такие качества, как сила, выносливость, скорость мышления. Но его довольно легко закрыть, потому что он предсказуем и не обладает фантастической техникой.

Да и на "Олимпийском" соберется порядка 60 тысяч болельщиков", - подытожил Луческу. Напомним, "Динамо" готовит сюрприз на матч с "Фиорентиной".

Оригинал статьи: Луческу дал прогноз на матч "Динамо" - "Фиорентина"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ