Черноморец – Шахтер. Накануне

13 сентября 2014, 10:03 | Футбол | Оригинал статьи
© ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВ Football.ua
Размер текста:

Суббота, Одесса, стадион Черноморец, 19:30, арбитр Сергей Березка (Киевская область).

Прямая трансляция на 2+2.

Роман Григорчук был крайне недоволен игрой своей команды в последнем матче перед международной паузой. Тогда одесситы практически без шансов уступили Динамо, показав не больше десятой части своих возможностей. Наверняка две недели в стане Моряков занимались исправлением ошибок, а Григорчук получил возможность поработать над введением новичков в игру своей команды.

Следует ожидать, что в составе Черноморца будут изменения по сравнению с летними матчами. К примеру за час до старта матча Гречишкин и Диденко раздают автографы, что явно не подходит для подготовки к матчу для игроков основного состава. Также следует отметить, что в контрольных матчах во время паузы не принимали участие Тейку, Слинкин и некоторые другие исполнители. Зато имеют хорошие шансы вернуться в стартовый состав пережившие травмы Кутас и Бобко.

Шахтер выиграл все пять стартовых матчей чемпионата. Однако сейчас Горняков ждет старт в Лиге чемпионов, а Мирча Луческу в таких случаях любит предоставлять отдых ведущим исполнителям. Хотя сегодня в игре против Черноморца наверняка будет играть основной состав с некоторыми модификациями в лице более всего уставших игроков в своих сборных.

Сейчас у Луческу появился большой выбор в составе. В контрольных матчах в Румынии принимали участие не только представители ближайшего резерва, но и Бернард с Чигринским. Хотя появление этих исполнителей на поле сегодня маловероятно, могут выйти другие игроки ближайшего резерва вроде Кривцова, Ордеца, Азеведо.

Черноморец (ориентировочный состав): Безотосный — Зубейко, Кутас, Сиваков, Слинкин — Ковальчук, Бобко — Аржанов, Гай, Балашов — Фомин Шахтер (ориентировочный состав): Каниболоцкий — Срна, Кривцов, Ордец, Азеведо — Степаненко, Алекс Тейшейра — Дуглас Коста, Луис Адриано, Тайсон — Гладкий Травмированные: нет Дисквалифицированные: Ракицкий (Шахтер) История противостояния Всего сыграно 38 матчей: +6=5-27 24:72 На поле Черноморца: +4=3-12 16:32 Последний матч на поле Черноморца (03.12.2013): Черноморец  – Шахтер 0:1 (Луис Адриано, 44).

Текущая общая безвыигрышная серия Черноморца против Шахтера длится 10 игр: +0=1-9 3:24.

Домашняя безвыигрышная серия Черноморца против Шахтера длится 9 игр: +0=2-7 5:18.

Среди действующих игроков лучший бомбардир предыдущих встреч Луис Адриано (5 мячей).

Интересные факты Шахтер может одержать 200-ю гостевую победу в чемпионатах.

Победная в чемпионатах серия Шахтера длится 11 игр, мячи 27:5..

Беспроигрышная в чемпионатах домашняя серия Черноморца длится 10 игр: +5=5-0 14:5.

 

Текущая в чемпионатах безничейная серия Шахтера длится 23 матча: +20=0-3 58:13.

  Безголевая серия Черноморца против Шахтера длится 270 минут.

30-й гол в чемпионатах может забить Тейшейра, Руслан Фомин, 10-й — Марлос.

50-й в чемпионатах домашний матч Черноморца при Романе Григорчуке.

Баланс 11 игр Черноморца при судействе Сергея Березки: +4=5-2 11:7.

Баланс 10 игр Шахтера при судействе Сергея Березки: +9=1-0 27:4.

прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ