Турция обыграла Гондурас, а Швейцария – Ямайку

31 мая 2014, 00:48 | Футбол | Оригинал статьи
Йосип Дрмич забивает Ямайке, фото football.ch

В матче Гондурас — Турция героем встречи стал нападающий Сент-Этьенна Мевлут Эрдинч, на счету которого гол и голевая передача. Что интересно, Мевлут провел на поле лишь второй тайм — именно он заменил в перерыве юную звезду Гамбурга Хакана Чалханоглу.

В матче Швейцария — Ямайка, который собрал 16000 зрителей, дерзкие гости были близки к тому, чтобы уехать домой с ничейным результатом, но все же сохранить свои ворота на замке не сумели. На 84-й минуте нападающий Нюрнберга Йосип Дрмич принес команде Хитцфельда минимальную победу.

Гондурас — Турция 0:2

Голы:

Эрдинч, 70, Эркин, 82 Швейцария — Ямайка 1:0

Гол: Дрмич, 84 Швейцария: Бенальо (Зоммер, 46), Лихтштайнер, Сендерос, Джуру, Циглер (Родригес, 83), Берами (Инлер, 46), Дземаили, Шакири (Фернандес, 72), Шака, Мехмеди (Штокер, 64), Сеферович (Дрмич, 46) Новая Зеландия — ЮАР 0:0 Иран — Ангола 1:1

Голы: Ансарифард, 56 — Силва, 42 Австрия — Исландия 1:1

Голы: Сабитцер, 28 — Сигпорссон, 47 Катар — Македония 0:0