Макгрегор возвращается: звездный боец UFC выйдет в ринг против легендарного боксера

26 сентября 2020, 12:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что в следующем поединке встретится с всемирно известным филиппинским боксер Мэнни Пакьяо.

Об этом ирландский боец сообщил у себя в Twitter. Вероятно, бой состоится по правилам бокса.

"Теперь я буду боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке", - написал Макгрегор. Ранее Конор уже дрался с другой легендой бокса Флойдом Мейвезером. В мае 2017 года Флойд победил техническим нокаутом в 10-м раунде.

В июне 2020 года Макгрегор третий раз объявил о завершении карьеры. Последний бой он провел в январе, нокаутировав Дональда Серроне за 40 секунд. На счету 32-летнего Макгрегора 26 боев в смешанных единоборствах (22 победы, 4 поражения).

41-летний Пакьяо - первый и до настоящего времени единственный боксер, который становился чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Всего на его счету 71 поединок в профессиональном боксе: 62 победы, 7 поражений, еще два боя завершились вничью. В последнем бою в июле прошлого года филиппинец раздельным решением судей победил Кита Турмана.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Макгрегора задержали по подозрению в попытке сексуального насилия и непристойном поведении. Полиция допросила ирландца и отпустила. СМИ писали, что боец показывал интимные части тела молодой замужней женщине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською