Премьер-лига: "Заря" минимально обыграла "Волынь"

19 марта 2017, 16:37 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

В заключительном поединке первого этапа украинской Премьер-лиги луганская "Заря" обыграла луцкую "Волынь" со счетом 1:0.

"Волынь" на правах хозяев поля активнее начала поединок. Лучане больше контролировали мяч, а также нагнетали у ворот гостей. К середине тайма игра выровнялась, и команды даже сумели обменяться опасными моментами.

Во втором тайме луганчане добавили в агрессии и в общекомандных действиях, и стали больше угрожать воротам Кичака.

В целом игра была равная, но в концовке поединка "Заря" оказалась более удачливой, сумев заработать пенальти, который точно реализовал Форстер.

"Волынь" – "Заря" – 0:1 Гол: Форстер, 90 (пен) "Волынь": Кичак, Тетеренко, Миха, Р. Никитюк, Шаповал, Мемешев (А. Никитюк 89), Логинов, Чепелюк (Дудик 68), Задерецкий, Петров, Диденко "Заря": Шевченко, Опанасенко, Чечер, Форстер, Соболь, Гречишкин, Харатин, Калитвинцев (Бабенко 80), Паулиньо (Кадимян 76), Петряк (Любенович 56), Бонавентуре.