'Динамо' и 'Шахтер' отправляются на первые сборы

31 мая 2014, 16:31 | Спорт
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Донецкий "Шахтер" планирует начать подготовку к новому сезону 17 июня в австрийском местечке Гоинг, сообщает СЭ. Луческу запланировал в Австрии четыре спарринга, и пока известны имена только двух соперников - это "Инсбрук" (21 июня) и "Зальцбург" (27 июня). Вторую тренировочную сессию со 2 июля, "Шахтер" проведет в швейцарском городке Кран-Монтан. В рамках этого 12-дневного сбора "оранжево-черные" собираются принять участие в двух турнирах. Футболисты "Динамо", за исключением вызванных в свои сборные, 17 июня соберутся на медобследование в Киеве. А 19 июня клуб вылетит в Инсбрук на первый австрийский сбор.

В нем примут участие Владислав Калитвинцев и Максим Коваль, до 8 июня занятые в молодежке, а также, если "Сент-Этьен" не сможет договориться с "Динамо", Бенуа Тремулинас.

Появление на первом сборе (завершится 3 июля) хорватов Вукоевича и Виды, голландца Ленса и португальца Велозу, зависит от выступления их команд на ЧМ в Бразилии. Но все легионеры должны быть на втором сборе в Альпах, который стартует 7 или 8 июля. Вернутся киевляне домой 23 июля, накануне поединка за Суперкубок Украины с "Шахтером".

По материалам: sport-express.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ