"Харьковводоканал" завершил подготовку внутридомовых систем к зиме

04 октября 2021, 16:07 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ремонтные бригады КП «Харьковводоканал» завершили подготовку внутридомовых сетей к работе в осенне-зимний период. Об этом сообщил начальник управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем КП «Харьковводоканал» Валерий Харлан.

«В текущем году, как и планировали, провели капитальный ремонт внутридомовых коммуникаций в 300 домах харьковчан, в которых заменили 15 км сетей холодного водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации. К капитальному ремонту внутридомовых систем приступили в марте.

Так называемые большие замены в первую очередь провели в тех домах, где сети были наиболее технически изношены.

Для предотвращения аварийных ситуаций в некоторых домах еще будут проведены капитальные ремонтные работы», — подчеркнул Харлан.

По его словам, также на внутридомовых коммуникациях в течение года был проведен большой объем профилактических и аварийных ремонтов, где в целом было заменено 12 км сетей.

«Все это в комплексе позволит не только существенно снизить возникновение аварийных ситуаций, но и обеспечить харьковчан качественной водой», - подчеркнул начальник управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем КП «Харьковводоканал».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ