В Киеве запустили виртуальную платформу эмоциональной поддержки горожан

08 апреля 2020, 15:42 | Общество | Оригинал статьи
фото с Електронні Вісті
Размер текста:

Мониторинговый центр Киева по противодействию коронавирусу запустил виртуальную платформу эмоциональной поддержки горожан.

Об этом сообщил городской председатель Киева Виталий Кличко во время онлайн-брифинга в среду, 8 апреля.

По его словам, на сайте можно получить бесплатную эмоционально- психологическую помощь от специалистов, которые почти круглосуточно общаются с киевлянами.

"Это бесплатный ресурс для киевлян. В первую очередь для тех, кому нужна эмоционально-психологическая помощь. Профессиональные консультации предоставляют специалисты - тренеры с эмоционального интеллекта Образовательного хаба города Киева", - заявил Кличко.



Отмечается, что на платформе можно осуществить виртуальные экскурсии по музеям столицы или провести спортивные онлайн тренировки.

"Также те, кто хочет с пользой провести время дома, найдут на сайте различные онлайн курсы. Благодаря платформе есть возможность проводить и спортивные онлайн тренировки. Или можно совершить виртуальные экскурсии по лучшим музеям столицы, которые сейчас временно закрыты", - рассказал городской голова. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ