В США 88-летний ветеран спас жизнь ребенку, на которого набросился питбуль

27 ноября 2019, 22:15 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

88-летний Леонард Миллер был в своем доме в Перри-Тауншип (штат Огайо), когда услышал, как кто-то кричит, а затем стучит в его входную дверь. Соседка Миллера, 13-летняя девочка, рассказала ему, что на ее 10-летнюю сестру напал семейный питбуль. Миллер, недолго думая, схватил первое, что попалось под руку. Это оказалось рождественское украшение - пластиковый игрушечный солдат длиной в три фута.

Пенсионер немедленно бросился в дом соседей. По словам мужчины, когда он забежал внутрь, то услышал крики и с ужасом увидел, что питбуль вцепился девочке в плечо. Тогда Леонард Миллер начал бить пса игрушечным солдатом.

«Он ее держал зубами, тряс и рычал. Я ударил собаку солдатиком несколько раз, но, кажется, она вообще не почувствовала. Тогда пришлось ударить по спине, и питбуль отпустил девочку», - рассказал Миллер, которого цитирует usa. one.

Девочки выбежали из дома, а сам пенсионер медленно отступал за ними, следя за тем, чтобы собака не напала и на него.



Миллер тут же вызвал полицию и скорую помощь. По словам парамедиков, он спас жизнь девочке.

«Меня назвали героем, и это просто застало меня врасплох. Какой из меня герой? », - сказал мужчина. Но соседи и местные жители, безусловно, продолжают называть ветерана армии, который воевал в Корейской войне, настоящим героем.

По словам медиков, с девочкой все будет в порядке, врачи смогли спасти ее руку. Что будет с питбулем, пока неизвестно. Его временно поместили в приют для животных.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ