"Черная пятница" в Comfy

20 ноября 2019, 20:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ритейлеры Украины готовятся к "черной пятнице". 29 ноября станет главным днем для покупателей, когда товары можно будет приобрести с хорошими скидками. Крупнейший магазин бытовой техники и электроники в Украине Comfy предлагает своим клиентам первыми узнать о скидках в Черную пятницу.

Для этого нужно:

зайти на сайт comfy.ua;

кликнуть на всплывающий банер "Узнай первым о скидках в черную пятницу";

оставить свой Email.

В период проведения акции на почту придет уведомление о начале распродажи.

Но уже сегодня множество товаров в Comfy, включая Apple Iphone 7 32 Black, можно приобрести со значительной скидкой.

Несколько фактов о "Черной пятнице" До того, как отрасль розничной торговли сделала "Черную пятницу" главным праздником покупателя, она имела зловещее значение. Вот реальные причины, благодаря которым появился термин "Черная пятница".

Крах рынка Самое раннее использование фразы "Черная пятница" относится к 1869 году и не имеет ничего общего с рождественскими покупками. Это был день, когда падение цен на золото привело к краху рынка. Его последствия ощущались в экономике США в течение многих лет.

Пробки в Филадельфии Первые упоминания о "Черной пятнице" в том виде, в каком мы ее знаем, родом из Филадельфии. В 1950–1960-х годах термин использовали сотрудники дорожной полиции, которые не ждали ничего хорошего от этого дня.

Департамент полиции Филадельфии использовал этот термин для описания пробок и интенсивного скопления автомобилей у магазинов в центре города.

"Кажется, у меня температура…" Однако местная полиция была не единственной, кто ненавидел этот день. Столпотворения и очереди в "Черную пятницу" выводили из себя торговый персонал американских магазинов. Поэтому очень часто продавцы шли на уловки, сказываясь больными в этот день.

*** Не удивительно, что в нынешний век сделать выгодные покупки гораздо проще.



Ритейлеры сегодня мало заботятся о происхождении термина "Черная пятница" (наряду с "кибер-понедельником"), но в полной мере пользуются его всемирным признанием как днем, когда делается значительная часть продаж.

В том же интернет-магазине Comfy можно выбрать товар, получить консультацию, оформить доставку и, не выходя из дома, получить желаемый товар.

Есть еще один способ первыми узнавать о розыгрышах и акциях, проводимых в Comfy. Магазин неплохо представлен в популярных соцсетях и мессенджерах. Присоединяйтесь к инстаграм, фейсбуку, "телеге" и тогда первыми будете узнавать о всех новинках Comfy.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ