Детская стоматология в Киеве - разные взгляды на одно и то же

15 августа 2019, 23:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Немногие компании могут похвастаться своими результатами деятельности в той полной мере, в которой они действительно эти результаты имеют. Увы, но чаще всего сегодня мы видим всё больше пафоса, громких слов, придуманных сенсаций, но всё меньше истинного смысла в этих громких выкриках. Выкрикнуть – значит выплеснуть. Но это не то же самое, что рассказать.

Но когда о Вас искренне рассказывают другие – именно рассказывают, а не выкрикивают – это уже совсем иное дело! Особенно, если эти другие – Ваши благодарные клиенты.

Имеются ввиду отзывы благодарных клиентов киевской детской стоматологической клиники Дубновой «СТОМТАОЛОГиЯ»: www. stomatologia.com.ua/otzyvy-o-klinike/otzyvy-o-detskoj-stomatologii-o-detskih-stomatologah Трудно придумать ситуации, после которых такие отзывы рождаются, ведь в них и благодарность, и уверенность, и конец безнадёжности… Наверное, это очень приятно, читать такие отзывы о самих себе. Но что именно делает детских стоматологов клиники Дубновой в Киеве настолько хорошими? И что именно заставляет клиентов писать такие хорошие отзывы?

Ведь не секрет, что люди не так щедры на похвалу, как того хотелось бы. Что ж, заглянем в раздел детской стоматологии клиники, чтобы это понять: www. stomatologia.com.ua/detskaya-stomatologiya Детская стоматология в Киеве: взгляд ребёнка Малыши, если их родители выдержали простые пожелания стоматологов и ничего не рассказали ребёнку о том, куда именно его ведут, с радостью бегут навстречу всему неизвестному. Это их природа – любознательность и неугомонность, сверхактивность и огромная энергия позволяют детям познавать этот мир быстро и весело, надолго сохраняя знания, полученные в этот период.

Поэтому от первого визита ребёнка к стоматологу зависит достаточно многое. Как минимум - его отношение к стоматологии на многие годы.

И как приятно будет ребёнку увидеть, что заботливая мама привела его в детскую комнатку, где ему, наконец-то, разрешат потрогать настоящие взрослые инструменты, аппараты и покататься в кресле, которое само поднимается! Как приятно будет просто поболтать ножками в таком кресле, поговорить с дядей в зелёном халатике и пожаловаться ему о своих больных зубках (если что – дядя сам непременно и невзначай напомнит малышу об этой теме).

А потом, с изумлением и радостью выскочить из кабинета и рассказать маме о том, что зубки-то больше не больные! Это не чудо, это профессионализм детского стоматолога! Сделать свою работу так, чтобы и ребёнок ничего не испугался (это, наверное, самое важное условие), и чтобы к работе ни у самого себя, ни у родителей не было никаких претензий.

Детская стоматология в Киеве: взгляд родителя Но это был взгляд малыша. А как эту ситуацию видит родитель ребёнка? Здесь, на самом деле, как и в случае ребёнка, многое зависит от предыдущего опыта. Увы, но если первый опыт был очень неудачным, то и у родителей может прибавиться масса хлопот, когда всё таки встанет вопрос о визите к зубному доктору.

И часть этих хлопот потом, естественно, ляжет на плечи доктора: нервное состояние, плач, испуг, предвзятость – это всё придётся преодолеть совместными усилиями. Это не легко, однозначно. И для этого потребуются не столько знания и опыт стоматолога, сколько опыт… хорошего родителя! Возможно, именно потому в клинике Дубновой работают детские стоматологи, у которых самих есть детки. Ведь кто, как ни родитель, сможет найти нужные слова? Кто сможет заинтересовать ребёнка в том, чтобы он сам полез на кресло?

Кто сможет заговорить зубки во всех смыслах этой фразы? Только тот, у кого есть постоянная и каждодневная практика общения с детьми!

Наверное, это один из секретов хороших отзывов о детской стоматологии – правильный и продуманных подход к выбору персонала и настоящее, искреннее желание помочь!

Что ж, в этом стремлении только хочется пожелать удачи и постоянного роста и совершенствования! Ведь в руках этих людей здоровье наших детей. А что может быть ценнее?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ