Для чего стоит купить напольный торшер

19 февраля 2019, 15:34 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Устройства для локальной подсветки уголка отдыха, журнального столика, мягкой группы или обеденного стола, торшеры (напольные светильники), являются символом домашнего тепла и умиротворения. Именно они ассоциируются у многих пользователей с уютом и комфортом. Это финальный штрих в стилизации интерьера.

Примечательные особенности торшеров Напольная светотехника в большинстве случаев генерирует мягкий рассеянный свет. Он равномерно окутывает близлежащее пространство, никаких бликов, засветов и ярких вспышек. Атмосфера располагает к отдыху и релаксу.

Одно устройство способно выполнять несколько функций:

генерация освещения нужной интенсивности в пространстве или отдельной его части;

визуальное разграничение помещения на функциональные зоны. При этом переход от света к тени плавный, комфортный для восприятия пользователя;

декорирование интерьера. Можно купить торшер напольный разных габаритов, форм и конструкции. Одни модели будут фокусным центром в пространстве, другие - не станут перетягивать внимание на себя. Все зависит от пожеланий пользователя.

Общая черта всех торшерных светильников - наличие штанги или держателя с зафиксированным абажуром (плафоном). И больше никаких привязок к шаблонам.

Конструкция - основа назначения Интернет-магазин торшеров напольных «Nasvitlo» от компании «АРТ-ЭНЕРГО» в Украине презентует продукцию самых известных брендов. Креативные европейские дизайнеры разработали целые коллекции светотехники разного стиля и конструкции. Именно последний аспект является решающим при выборе.

В зависимости от конструкции торшеры распространяют свет по-разному:

создают концентрированный луч с возможностью поворота в нужном векторе. Nexus 10 DFTP, Markslojd TRIBE, Eglo Chester-P 49039 - модели прожекторного типа с закрытым сверху плафоном, подвижными шарнирами и гнущимся штативом.

Отличный вариант для зоны чтения и рукоделия;

рассеивают свет сквозь абажуры разной плотности. При этом поток смягчается при отражении от поверхностей предметов интерьера (модели TRIO PARIS II, Viokef VIANA);

генерируют ненавязчивое сияние, которое пробивается сквозь фантазийные рельефы (TRIO ARBUSTOS) и динамичные образы (Mantra HELIX).

Можно купить торшер напольный недорого, а взамен получить надежного помощника в создании неповторимых композиций в интерьере.

По материалам: nasvitlo.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ