Зачем нужен надувной матрас зимой?

26 июля 2018, 10:34 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Все понимают, что надувной матрас — удобная практичная вещь в летнее время года. Его можно взять с собой на пляж, отдых в кемпинге, разместить в палатке, на заднем сидении автомобиля. Куда бы вы не отправились отдыхать, если даже просто на пикник, он послужит вам отличным местом отдыха.

Но как надувной матрас может вам пригодится зимой?

Если вы в зимнее время отправитесь отдыхать в жаркие страны, он несомненно вам пригодится;

Если к вам неожиданно нагрянут гости, он послужит как дополнительное спальное место;

Если вы в квартире надумаете делать ремонт, то он очень вас выручит. Перетаскивать с места на место старый диван куда сложнее, чем легкий надувной матрас;

Если вашим детям скучно сидеть дома зимой, то возможность поиграть на надувной матрасе, и представить себе, что они плывут по морю — это отличная возможность их повеселить и развлечь.



Как выбрать качественный матрас?

Чтобы он прослужил вам долго, необходимо выбрать изначально качественную вещь. Для этого стоит обратить внимание на его марку. Отличным качеством и доступной ценой на рынке радуют матрасы Интекс в Киеве и Бествей.

Он должен быть выполнен из высокопрочного ПВХ-материала с флоковым покрытием. Они износоустойчивы, приятны на ощупь, влагоустойчивы. Благодаря велюровому покрытию постельное белье с них не сползает.

Обратите внимание на ребра жесткости. Модели для сна должны иметь поперечные, а не продольные перегородки. Они выдерживают нагрузку до 400 кг. К тому же производители постоянно совершенствуют внутреннюю конструкцию. На рынке есть модели с ортопедическим эффектом, обеспечивающие поддержку позвоночника в правильном положении. А также конструкции, состоящие из карманов из ПВХ-перегородок, благодаря которым воздух свободно циркулирует по всей поверхности. На таких изделиях очень комфортно и не жарко спать.

Немаловажно наличие встроенного электронасоса. Такие модели быстро надуваются и сдуваются от бытовой электросети и прикуривателя в машине, но стоят значительно дороже. Тогда можно взять изделие в комплекте с ручным или ножным механическим насосом.

Клапан изделия должен быть с двойной системой защиты. Чем шире клапан по диаметру, тем меньше времени потребуется, чтобы его надуть и сдуть.

Подведем итоги Теперь вы знаете, как выбрать матрас и где он вам может пригодится как в летнее, так и зимнее время года. Это отличная вещь, которая будет отличным подарком для ваших друзей и родственников. Действительно, собираются в гости — пусть берут свой матрас с собой! )

По материалам: intex-dom.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською