На экраны «Дома кино» выходит фильм «Прощаться не будем»

19 июня 2018, 15:48 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

21 июня, накануне трагической даты начала Великой Отечественной войны, на экраны «Дома кино» выйдет фильм тверского режиссера Павла Дроздова – «Прощаться не будем» (6+). Работа над картиной заняла долгих 9 лет.  Лента основана на реальных событиях и посвящена бойцам народного ополчения, которые осенью 1941 года приняли участие в обороне города Калинин (ныне Тверь).

  В то время, когда многотысячное немецкое войско наступало на Калинин, чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву, на защиту города встало всего две тысячи человек - без танков и артиллерии… Нет, это фильм не о каких-то там мифических супергероях, это фильм о простых людях, которые, чувствуя жуткий страх и панику, не переставали любить и верить. О людях, которые жертвовали своими жизнями ради Родины, а значит и ради нас, живущих сегодня.

  22 июня в 19.

00 в «Доме кино» состоится спецпоказ картины «Прощаться не будем», фильм представит его продюсер Алексей Петрухин. После фильма гости кинотеатра смогут принять участие в акции «Свеча памяти», почтив память тех, кто ковал Великую Победу, тех, кто остался на полях сражений, кто выжил, вернулся и до последнего дня помнил, будет помнить, какой ценой нам достался мир…    Принимаются коллективные заявки: 350-14-28.  

Касса +7 (343) 350 06 93, www. domkino-ekb.ru/.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ