Изюм отметил День города

09 июня 2018, 23:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная поздравила жителей Изюма с 337-летием города.

Во время рабочей поездки в Изюмский район глава ХОГА посетила праздничное мероприятие на главной площади райцентра.

Светличная провела совещание с руководством района и города, пообщалась с общественностью, ознакомилась с ходом ремонтных работ в центральной городской больнице и с планами по проведению ремонтов и реконструкций на других объектах инфраструктуры.

В завершение рабочей поездки руководитель области посетила праздничное мероприятие по случаю 337-й годовщины со дня основания города.

«Поздравляю вас с Днем рождения вашего города! Ни у одной области в Украине нет такой изюминки, только у Харьковской. В 2014 году вы стали форпостом всей Украины и показали характер и свое желание жить в мирной развивающейся стране. И вы выстояли», - сказала руководитель области.

Она отметила, что развитию Изюмского района руководство области уделяет большое внимание.



«В этом году мы завершим ремонт в городской больнице и начнем ремонт в инфекционном и родильном отделениях, - сообщила Юлия Светличная. - Будем реализовывать ряд проектов - реконструировать детские сады, школы, водопроводы, обновим освещение. Также обсудили возможность строительства бассейна. В этом году сделаем техническую документацию, а в следующем году начнем строительство. Я буду поддерживать Изюм так, как делала это два последних года! » Во время праздника она также вручила деятелям города почетные грамоты ХОГА и благодарности главы облгосадминистрации.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ