Философия радости

26 мая 2018, 00:22 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Праздника не может быть без гостей, подарков, торта и прочих угощений. А еще его не может быть без соответствующего оформления комнаты, зала, стола, костюмов (если это карнавал) и, конечно же, воздушных шаров. Именно эти, казалось бы, нехитрые предметы делают праздник запоминающимся, ярким, пестрым и веселым. Раньше веселая атрибутика была редкостью, а салфетки, скатерти, маски, колпачки, гирлянды близкие и друзья делали для виновника торжества собственноручно. Сегодня один из ведущих европейских брендов «Европа уно трейд» взял праздничное оформление на себя. А купить его продукцию в России и странах СНГ можно в интернет-магазине «Веселая затея» по адресу Zatey.ru, ассортимент которого включает абсолютно все, что нужно для праздничного, радостного настроения!

Философия праздника Когда речь заходит о дне рождения, юбилее, свадьбе, вечеринке-карнавале (не обязательно новогоднем), просто детском празднике по случаю и без, первое, о чем думает организатор (после подарков и списка гостей) – об оформлении помещения. Оно включает в себя воздушные шары, скатерти, сервировочные предметы, гирлянды, свечки, плакаты, растяжки, шляпы, колпачки, маски и многое-многое другое. И смотрятся они очень ярко и стильно, если выполнены в одном стиле, соответствующем либо тематике праздника, либо интересам приглашенных.

Огромное количество праздничной атрибутики высочайшего европейского качества можно приобрести в магазине «Веселая затея», представляющего известный в мире бренд «Европа уно трейд». Для любого тематического праздника, карнавала, Дня Рождения здесь можно найти:

• шарики и хлопушки;

• сувенирные предметы;

• игрушки;

• яркую посуду (одноразовую), салфетки, скатерти, стаканы;

• бонбоньерки и стойки для пирожных, конфет, фруктов;

• гирлянды, растяжки, открытки, плакаты.

И много, много, много всего другого яркого, веселого и красочного. Магазин «Веселая затея» так же занимается печатью на шарах. Поэтому, если есть желание преподнести особый подарок – шары с персональными надписями или картинками, специалисты выполнят заказ и доставку в самые кратчайшие сроки.

Тематические праздники День рождения в морском стиле? Юбилей – безумное чаепитие с Алисой?

Выпускной в детском саду с участием Микки Мауса или Маши и Медведя? С «Веселой затеей» это реально! В специальном разделе магазина собраны тематические праздничные подборки аксессуаров, выдержанные в той или иной тематике. Здесь и Барбоскины, и Марио, и Алиса с Безумным Шляпником, и Совушки, и герои из «Тайной жизни домашних животных», и еще много-много сюрпризов для вас и ваших детей. Поэтому приходите в «Веселую затею», чтобы приобрести себе… Настоящий Праздник!

По материалам: zatey.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ