Журналист: Братья Суркисы готовы продать "Динамо"

10 мая 2018, 21:05 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Журналист Константин Андриюк заявил о том, что братья Игорь и Григорий Суркисы готовы продать Динамо.

В футбольном шоу Татотаке Андриюк рассказал о том, что за последние полгода у собственников киевского клуба было два предложения по его продаже.

Среди потенциальных покупателей называется китайская группа инвесторов, которая ранее стала владельцем Милана. Ее представители уже якобы побывали на базе Динамо и обсуждали возможность осуществления сделки. Кем является другой потенциальный покупатель столичного клуба, пока неизвестно.

27 апреля официальный сайт вице-чемпиона Украины сообщил, что учебно-тренировочную базу Динамо в Чапаевке и ДЮФШ им. Лобановского на Нивках посетила китайская делегация, которая планирует создать собственную футбольную школу и набирается опыта в Киеве.



Ранее в СМИ появилась информация, что бывший владелец Металлиста Александр Ярославский собирается финансировать Динамо. Сам экс-собственник харьковского клуба опроверг эту информацию.

В то же время, президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко заявлял о том, что братья Суркисы одалживают деньги на содержание Динамо у многих олигархов. Президент киевского клуба назвал слова функционера враньем.

Источник: НВ




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ