Секреты выбора лучшего магазина бытовой техники

03 апреля 2018, 19:10 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Все чаще при покупке бытовой, компьютерной и цифровой техники мы отдаем предпочтение интернет-площадкам, ведь стоимость товаров там значительно ниже, чем в обычных магазинах. Ведь Интернет ресурс существенно экономит на аренде помещений для презентации товара, используя фотографии на своих сайтах. Штат продавцов заменяют несколько консультантов по различным вопросам. Однако стоит быть осторожным при выборе такого магазина.

Чтобы найти идеальный магазин в сети стоит обратить внимание на ряд аспектов, которые учитываются при выборе бытовой электроники и техники на таком ресурсе. Первым аспектом, на который вам стоит обратить внимание, посещая магазин бытовой техники 590, является, конечно же, стоимость. Многие из нас замечали неоднократно, что стоимость одних и тех же моделей техники отличается в зависимости от магазина.

Причин для такого может быть несколько:

Разные оптовые цены у различных поставщиков товаров;

Различное происхождение товара, который может быть сертифицированным, или быть завезенным в страну неофициальным путем;

Разница среди интернет-магазинов в организации своего продажного и послепродажного сервиса для покупателей;

Сроки гарантийного обслуживания, этот пункт напрямую связан с происхождением товара.

За невысокой ценой не обязательно стоит низкий уровень качество товара или малый гарантийный срок обслуживания. Магазины по-своему находят возможность, для снижения цен на свою электронику и технику.



Скидки и акции можно отнести к одним из важнейших факторов, которые оказывают влияние на решение о покупке. Стоит помнить, что независимо от размеров скидки, которая в разных магазинах может отличаться, главное, это размер итоговой цены, после вычета скидки из базовой стоимости товара. Ведь иногда бывает так, что магазин вообще не предоставляет скидок, но цены на товары все равно ниже, чем в других магазинах. Акции тоже стимулируют покупку товаров. Как и различные бонусы, подарки и лотереи.

По материалам: 590.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ