"Мой папа Саша охраняет Украину": в Харькове стартовал новый студенческий проект

27 марта 2018, 14:22 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Дети военнослужащих Национальной Гвардии Украины поздравили своих родителей с профессиональным праздником.

Идея создания целого цикла роликов о том, как дети гвардейцев смотрят на своих родителей, почему гордятся ими принадлежит студентам факультета кино-, телеискусства Харьковской государственной академии культуры и офицерам Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

Первый ролик, как говорят студенты-авторы Алина Куриленко, Виктория Моисеева и Богдан Шахаев, они старались снять именно ко Дню Национальной гвардии Украины.

"Мой папа Саша охраняет Украину. Папа мой самый лучший на Земле. Я тебя люблю и поздравляю с праздником. Желаю тебе быть здоровым, самым сильным. И хочу быть как ты", - рассказывает в ролике Денис Луговой, который ходит в детский садик №15 в Харькове.

На вопрос "кем хочешь стать? " Денис отвечает: "Папой".

Его папа Александр Луговой служит в Слобожанской бригаде Нацгвардии и удивляется, что сын хочет стать взрослым и защищать Украину, а не играться как все остальные дети.

"Неожиданно, что он хочет пойти по моим стопам.

Я очень удивлен тем, что он хочет пойти в школу, ведь не все дети хотят пойти побыстрее в школу", - добавил военнослужащий Нацгвардии Александр Луговой.

Стоит отметить, что ко Дню Нацгвардии Украины воспитатели и дети в садике даже организовали выставку рисунков. А еще мечтают все вместе приехать на экскурсию в Слобожанскую бригаду НГУ, в которой служит папа их Дениса.

А в самой бригаде говорят, что совсем скоро зрители смогут познакомиться и с другими маленькими патриотами, которые гордятся тем, что их папы, мамы и братья – настоящие гвардейцы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ