Мобильные сервисные центры МВД начали работу еще в четырех областях Украины

23 марта 2018, 00:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В марте в Украине начали работу еще четыре мобильные сервисные центры МВД. Отныне в самых отдаленных уголках Кировоградской, Полтавской, Сумской и Черниговской областей можно заменить водительское удостоверение или зарегистрировать авто.

20 мобильных сервисных центров МВД были запущены еще в апреле 2017 года, чтобы они оказывали услуги населению в городах и селах, где отсутствуют стационарные сервисные центры МВД.

Мобильные сервисные центры МВД предоставляют услуги регистрации и перерегистрации транспортных средств, замены водительского удостоверения, выдачи международного водительского удостоверения, а также принимают запросы на получение справок об отсутствии судимостей. Экипаж передвижного центра состоит из двух администраторов и специалиста Экспертной службы МВД.

За неполный год популярность мобильных сервисных центров МВД возросла.

Наибольшим спросом такие автомобили пользуются в Днепропетровской, Донецкой и Винницкой областях. Всего с момента запуска передвижные сервисные центры предоставили 19 771 услугу.

Мобильные сервисные МВД выезжают по графику на запросы от органов местного самоуправления. Они могут подать запросы в региональный сервисный центр МВД или узнать уже спланированный график выездов на ближайшее время.

Источник: Пресс-служба Главного сервисного центра МВД Украины




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ