Харьковский аэропорт расширяет количество принимаемых рейсов

21 марта 2018, 20:27 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С 4 июня харьковчанам станут доступны прямые перелеты Харьков–Батуми от украинского авиаперевозчика YanAir. Рейсы в обе стороны будут осуществляться по понедельникам. Вылет из Харькова в 16:00, приземление в Грузии — в 19:40 по местному времени. Длительность пути — 2 часа 40 минут. Об этом сообщает пресс-служба DCH.

Стоимость билетов в одну сторону начинается от 3 252 гривен ($125), в обе стороны — от 6 087 гривен ($234).

Рейсы в Батуми станут вторым грузинским направлением из Международного аэропорта «Харьков». Напомним, 6 апреля прямые рейсы в Тбилиси возобновляет авиакомпания Georgian Airways. Перелеты будут совершаться по вторникам и субботам. Стоимость в одну сторону стартует от 3 252 гривен ($122).

Авиакомпания YanAir выполняет рейсы с 2013 года: регулярные из Украины в Грузию и Израиль, а также чартерные — в курортные страны. Флот из восьми самолетов базируется в международном аэропорту «Жуляны».

Также сообщается, что 2 июня 2018 года авиакомпания Ellinair возобновляет сезонные рейсы Харьков–Салоники. Вылеты в греческий город будут осуществляться по субботам. Время в пути — 2 часа 50 минут. Вылет в 3:50, приземление в 6:40 по местному времени. Обратные рейсы будут выполняться по пятницам.

Полеты в Грецию станут для пассажиров еще комфортнее. Авиакомпания обновила флот и закрепила за рейсами Харьков–Салоники самолеты Airbus A319. Билеты на рейсы уже можно приобрести на сайте аэропорта.

Стоимость в одну сторону начинается от 4 282 гривен ($164).

Напомним, авиакомпания Georgian Airways также возобновляет прямые сезонные рейсы Харьков?Тбилиси. Первый рейс запланирован на 6 апреля. Вылеты в Грузию будут осуществляться по вторникам и субботам. Стоимость билетов в одну сторону стартует от 3 252 гривен ($122), а в обе стороны — от 5 519 гривен ($207). В июне в Международном аэропорту «Харьков» также станут доступны прямые рейсы в Катовице (Польша) от лоукост-авиаперевозчика Wizz Air.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ